Titolare Agenzia

Responsabili Commerciali Distributori

Zone: RA-FC-RN-RSM

Mirco Monticelli

mirco.monticelli@battaglioli.it
Tel. 348 8906130

Zone: RE-PR-PC

Gianluca Negroni

gianluca.negroni@battaglioli.it
Tel. 348 8906109

Zone: BO-MO-FE

Matteo Donati

donati.matteo@battaglioli.it
Tel. 348 8906106

Responsabili Tecnico-Commerciali – installatori e studi tecnici

Zone: BO-MO-FE

Fabio Finelli

fabio.finelli@battaglioli.it
Tel. 335 8020472

Zone: RE-PR-PC

Gaetano Ventura

gaetano.ventura@battaglioli.it
Tel. 348 8906139

Zone: RA-FC-RN-RSM

Enrico Caruso

enrico.caruso@battaglioli.it
Tel. 335 5242407

Promoter Punti Vendita Grossiti

Zone: Emilia Romagna – RSM

Erika Lezzi

erika.lezzi@battaglioli.it
Tel. 346 1443651

Corrispondenti Interni

Servizio Clienti

Tania Frassinetti

info@battaglioli.it
Tel. 051 860336 int. 1

Ufficio Tecnico

Daniele Casali

daniele.casali@battaglioli.it
Tel. 051 860336 int. 2

Amministrazione

Patrizia Bassi

patrizia.bassi@battaglioli.it
Tel. 051 860336 int. 3