Titolare Agenzia

Responsabili Commerciali di zona

Zone: PC-PR-RE-MO-FE

Gianluca Negroni

gianluca.negroni@battaglioli.it
Tel. 348 8906109

Zone: BO-RA-FC-RN-RSM

Matteo Donati

donati.matteo@battaglioli.it
Tel. 348 8906106

Responsabili Tecnico-Commerciali di zona

Zone: PC-PR-RE

 

Massimiliano Ferrari

massimiliano.ferrari@battaglioli.it
Tel. 327 8281946

Zone: MO-BO-FE

 

Gaetano Ventura

gaetano.ventura@battaglioli.it
Tel. 348 8906139

Zone: RA-FC-RN-RSM

Alessandro Steiner

alessandro.steiner@battaglioli.it
Tel. 348 8906130

Responsabile Sistemi Speciali

Zone: Emilia Romagna – RSM

Fabio Finelli

fabio.finelli@battaglioli.it
Tel. 335 8020472

Digital marketing e Animazione Punti Vendita

Zone: Emilia Romagna – RSM

Erika Lezzi

erika.lezzi@battaglioli.it
Tel. 346 1443651

Corrispondenti Interni

Servizio Clienti

Tania Frassinetti

info@battaglioli.it
Tel. 051 860336 int. 1

Ufficio Tecnico

Daniele Casali

daniele.casali@battaglioli.it
Tel. 051 860336 int. 2

Amministrazione

Patrizia Bassi

patrizia.bassi@battaglioli.it
Tel. 051 860336 int. 3